Реши уравнение а: 2,09*0,01-32,06=2,74

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:01
    0
    А: 2.09*0.01=2.74+32.06

    а: 2.09=34.8:0.01

    а=3480*2.09

    а=7273.2