Решите уравнение:

293-252:x=251

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:50
    0
    252:х=293-251

    252:х=42

    х=252:42

    х=6
  2. 5 октября, 08:14
    0
    252:х=251-293

    -252:х=-42 (*-1)

    252:х=42

    х=42/252