Помогите решить уровнение [1200-x]-[600-х]=540

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:43
    0
    [1200-x]-[600-х]=540

    1200+х-600+х=540

    1800+2 х=540

    2 х=540-1800

    2 х=-1260

    х=-630