37:2 целых 3 семнадцатых - 17,8+1 целая 2 седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:21
    0
    2 3 / 17=37/17 1 2/7=9/7. Решаем: (37/37) * 17-17,8+9/7 = = - 0,8+9/7 = = - 4/5+9/7 = - (28/35-45/35) = - (-17/35) = 17 / 35.