Из 750 учащихся школы 80 працентов занимаются в различных кружках из них 5 процентов в радиокружке Сколько учащихся занимается в радиокружке (ответ здесь)

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:09
    0
    750 * 0,8 = 600 - на кружках

    600 * 0,05 = 30

    Ответ: 30 учеников