А-8*6=67 найти А В/4=80-45 найти В

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:40
    0
    А-8*6=67

    а-48=67

    а=67+48

    а=115

    В: 4=80-45

    в: 4=35

    в=35*4

    в=140

    35=35