Решение сократи дробь 40/64 а затем приведи ее к общему наименьшему знаменателю

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:55
    0
    40/64 = 20/32 = 10/16 = 5/8
  2. 15 августа, 23:33
    0
    сокращенная дробь 5 восьмых