8 в квадрате - 56 чему равно значение квадратов однозначных чисел

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:34
    0
    1^2=1

    2^2=4

    3^2=9

    4^2=16

    5^2=25

    6^2=36

    7^2=49

    8^2=64

    9^2=81