Упростите выражение

56 - (28+*)

92+п-24

m-29-38

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:57
    0
    56 - (28+*) = 56-28-x = 28-x

    92+п-24 = 68 + n

    m-29-38 m - 9
  2. 13 августа, 04:12
    0
    1) 56 - (28+*) = (56-28) - * = 28-*

    2) 92+п-24 = (92+24) + п=116+п

    3) m-29-38 = (38-29) - m=9-m