Запишите произведения в виде степени:

1) 4*4

2) 6*6*6

3) 5*5*5*5*5

4) 9*9*9*9*9

5) 17*17*17*17

6) 2*2*2*2*2*2*2

Запишите степень в виде произведения:

36; 74; 103; 96; а5; х3

P. S каждое второе число во втором задании маленькое типо а в квадрате и т. д

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:17
    +1
    1) 4^2=16

    2) 6^3=216

    3) 5^5=3125

    4) 9^5=59049

    5) 17^4=83521

    6) 2^7=128

    Второе не поняла, что хотели