Помогите решить уравнение 2 (5-3 х) = 6-5 х

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 14:11
    0
    2 (5-3x) = 6-5x

    10-6x=6-5x

    -6x+5x=6-10

    -x=-4

    x=4
  2. 3 ноября, 15:14
    0
    2 (5-3 х) = 6-5 х

    10 - 6 х=6 - 5 х

    10 - 6 = 6 х - 5 х

    х=4