Как вычислить время по истечению 4 часов 35 минут после 11 25

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:48
    0
    1) 5/25 = 0.2

    2) 0.25-0.2=0.05

    3) 9/16=0.5625

    4) 0.5625+0.05=0.6125

    Ответ: 0.6125