0 01 в квадрате умножить на 10 в 4 степени делить 3 в мнус 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:24
    0
    0,01^2*10^4:3^-2 = 0,0001*10000:1/9=1:1/9=1*9=9