128 + (a+472). если a = 147

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:35
    0
    147+472=619

    128+619=747
  2. 14 сентября, 02:39
    0
    128 + (а+472) = 747

    а=147 : 128 + (147+472) =

    128+619=747