Упростите алгеброическую сумму: а) 3/7+х+4/7-х; б) 0,6-у-3+у+0,4-7.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:40
    0
    А 3/7+4/7=7/7=1 х-х=0

    б 0,6-3+0,4-7=-9 у-у=0