Сумма чисел 579 и 296 уменьши на частное чисел 396 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:48
    0
    865 + 132 = 997 вот правильно должно быть
  2. 1 апреля, 14:52
    0
    579+296=875

    396:3=132

    875-132=743