Сколько будет (43.463-16.575) + 4.366

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:08
    0
    (43.463-16.575) + 4.366=26, 888+4, 366 = 31,254

    1) 43.463-16.575=26,888

    2) 26,888+4,366=31,254