Решил уравнения 1) x:2=3900:3 2) 6900: a=92:4 3) 1256+y=3020-856

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:36
    0
    1) х: 2=3900:3 2) 6900:а=92:4 3) 1256+у=3020-856

    х: 2=1300 6900:а=23 1256+у=2164

    х=2600 а=300 у=908
  2. 13 октября, 20:06
    0
    Х: 2=3900:3

    Х: 2=1300

    Х=1300•2

    Х=2600

    2600:2=3900:3

    6900:а=92:4

    6900:а=23

    а=6900:23

    а=300

    6900:300=92:4