Икс умножить на 9 равно равно 810 разделить на 3 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:04
    0
    X*9=810/3

    9x=270

    x=270/9

    x=30

    Ответ: 30
  2. 26 августа, 14:38
    0
    X * 9 = 810 : 3

    x * 9 = 270

    x = 270:9

    x = 30

    30 * 9 = 810 : 3

    270=270