54683:3583 + 53874-3957

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:00
    0
    54683:3583=15,26179179458554

    15,26179179458554+53874=53 889,26179179459

    53 889,26179179459-3957=49 932,26179179459
  2. 14 февраля, 14:35
    0
    54683/3583=152617918

    152671792+53874=152671792

    152671792-3957=152667835