27000 - (4703-3957) * 10=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:12
    0
    1). 4703-3957 = 746

    2). 746*10=7460

    3). 27000-7460=19540

    Ответ: 19540
  2. 18 августа, 07:33
    0
    27000 - (4703-3957) * 10

    27000 - 746*10

    27000-7460

    19540