1 2 3 4 5 6 равно 1 поставить знаки

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:52
    0
    (1*2*3) - 4+5-6=1

    1) 1*2*3=6

    2) 6-4=2

    3) 2+5=7

    4) 7-6=1