Сумма трех чисел равна 45. Первое число 6, а второе на 8 больше чем первое. Найдите третье число.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 17:12
    0
    6+8+x=45 x=45 / (6+8) x=3 ответ: третье число равна 3
  2. 9 февраля, 18:10
    0
    6+8=14-второе

    45 - (14+6) = 25