Вычислите (5³-9²) ∙38

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:16
    0
    Ответом является

    5 в кубе-это 5*5*5=125

    9 в кубе-это 9*9*9=729

    125-729=-854

    854*38=32452
  2. 26 января, 18:20
    0
    (5³ - 9²) * 38 = (125 - 81) * 38 = 44 * 38 = 1672