Раскройте скобки и найдите значение выражения - 1,6 (2 а-7) при а=6

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:40
    0
    (-1,6) * (2a-7) = 11,2-3,2a

    При a=6:

    11,2-3,2*6=11,2-19,2=8