Длина окружности равна 2.56 см Укажите радиус этой окужности

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:20
    0
    L=2.56 n=3.14

    L=2nR

    R=L/2n=2.56/2*3.14=0.4 либо 1.28/n