Приставте числа в виде суммы разрядных слагаемых. 286, 473, 640, 621, 238, 705, 128, 835, 167

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:32
    0
    200+80+6=286

    400+70+3=473

    600+40=640

    600+20+1=621

    200+30+8=238

    700+5=705

    100+20+8=128

    800+30+5=835

    100+60+7=167