Найдите корни уравнений 1) x+2 3/13=10 8/39

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:04
    0
    Х+2 3/13=10 8/39

    х=10 8/39-2 3/13

    х=398/39-29/13

    х=398/39-87/39

    х=311/39

    х=7 38/39