Какой должна быть скорость поезда по новому расписанию чтобы проехать расстояние между двумя станциями за 4 часа если в соответствии со старым расписанием двигались со скоростью 100 километров час преодолевал его за 5 часов

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:41
    0
    1) 100*4=400 (км) расстояние между двумя станциями

    2) 400:5=80 (км/ч)

    Ответ. 80 км/ч