Выполните сложение дробей:

3/10+7/10

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:23
    0
    0,3+0,7+1+1=2,7. Лалалалалкоалаоаоал
  2. 1 августа, 18:16
    0
    0,3 + 0,7 = 1,0 (10/10) = 1