Помогите решить не могу всю голову сломал 5+6*6-7+6+6

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:47
    0
    1) 6*6=36

    2) 5+36=41

    3) 41 - 7 = 34

    4) 34+6 = 40

    5) 40+6 = 46

    5+6*6-7+6+6=46