840 делить на икс равно 12 умножить на 7

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:02
    0
    840:x=12*7

    840:x=84

    x=840:84

    x=10
  2. 1 января, 23:45
    0
    840*х=12*7 840*х=84 840:84=10 х=10