Решите уравнение:

2 целых 1/3 k = 4 целых 1/2*1 целая 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:57
    0
    2 целых 1/3k=4 целых 1/2*1 целая 1/9

    2 целых 1/3k = 9/2 * 10/9

    2 целых 1/3k=5

    k = 5/1 : 7/3

    k=2 целых 1/7