У Марины 6 монет, по 2 рубля каждая. Сколько всего рублей у Марины? Решить задачу двумя способами.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:06
    0
    1) 6x2=12

    2) 2+2+2+2+2+2=12
  2. 12 июля, 05:15
    0
    1 способ

    6*2=12 (рублей)

    2 способ

    2*6=12 (рублей)