Найдите значение выражения (c+3) ^2+2c (5c-3) при c=корень из 5

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:28
    0
    (c+3) ² + 2c (5c-3) = с ²+6 с+9+10 с²-6 с=11 с²+9=11*5+9=64