Главная дети только же сколько три капитана 1-го человека столько же сколько пять квадратов сколько весит человек и сколько хоббит если в динамик песни 48 кг

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:45
    0
    1) 48+48=96 (кг) - весят два гнома.

    2) 96:3=32 (кг) - весит один хоббит.

    3) 32 х5=160 (кг) - весят два человека.

    4) 160:2=80 (кг) - весит один человек.

    Ответ: один хоббит весит 32 кг, один человек - 80 кг.