x+x-2x сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:01
    0
    X + x - 2x = 2x - 2x = 0
  2. 18 сентября, 12:03
    0
    x+x-2x = (1+1-2) х=0 х=0