Помогите! 420-5 умножить на (36+9) + 632/8 2) пример 532/4+6 умножить на6 (42-8) - 237

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:06
    0
    420-5 ((36+9) + 632:8*2)) = 84245

    36+9=45 1 действие

    632:8=79 2 действие

    79*2=158 3 действие

    45+158=203 4 действие

    420-5=415 5 действие

    415*203=84245 6 действие