Сколько будет 73-8 (124-56) •366

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:34
    0
    73-8*68*366

    73-544*366

    73-199104

    -199031
  2. 28 июля, 20:16
    0
    73-8 (124-56) 366=73-8·68·366=73-199104=-199031