Найдите значение выражения 2y²+13 если y 6; 8; 9; 100

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:47
    -1
    1) 2*36+13=85

    2) 2*64+13=141

    3) 2*81+13=175

    4) 2*10000+13=20013