Найдите значения выражения Г) 3 целых 4/13 - 3 целых 4/13 * 2 целых3/41

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:14
    0
    43/13 - (43*85) / (13*41) = 43/13-3655 / (41*13) = (41*43) - 3655 / (13*41) = - 1892/533=-3 целых293/533