Реши уравнение a * 800 = 56000, 4900 : c = 700

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:40
    0
    А=56000/800

    а=70

    4900/с=700

    с=4900/700

    с=7
  2. 10 марта, 10:10
    0
    А это два уровнения?

    Если да то вот ответ

    а •800=56000

    а=56000:800

    а=70

    70•800=56000

    4900:с=700

    с=4900:700

    с=7

    4900:7=700