Решите ураанение

х - 3,9 = - 2,7

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:12
    0
    Х - 3,9 = - 2,7

    х = 3,9 + (- 2,7)

    х = 3,9 - 2,7

    х = 1,2