Найдите значение выражения ((2/3) + (-6. 3/8)) + 6,375

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:12
    0
    ((2/3) + (-6. 3/8)) + 6,375=

    1) (2/3) + (-6. 3/8) = (2/3) + (-51/8) = (16/24) + (-153/24) = 16/24-153/24 = (16-153) / 24=-137/24=-5 17/24