Осел бежит со скоростью 15 км/ч. Лошадь скачет со скоростью 20 км/ч. Животные отправляются одновременно из одного пункта в одном направлении в 8 часов. Сколько будет на часах, когда расстояние между ними составит 23 км?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:50
    0
    1) 20+15=35 км

    2) 35•8=120 км/ч

    3) 120-23=97 км/ч

    4) 35-23=12 ч
  2. 1 января, 23:17
    0
    1 20+15=35 км

    2 35•8=120 км/ч

    3 120-23=97 км/ч

    4 35-23=12 ч