За 8 одинаковых пакетов заплатили на 45 руб. больше чем за 5 тактх же пакетов. сколько стоят 4 таких пакета

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:00
    0
    1) 45 : (8 - 5) = 45 : 3 = 15 (руб) стоимость одного пакета

    2) 15 • 4 = 60 (руб) Ответ