Помогите решить уравнение!

х - (25+19) = 36

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:35
    0
    X-44=36

    x=36+44

    x=80

    Ответ: x=80
  2. 11 мая, 09:18
    +1
    Х-25-19=36

    х=36+25+19

    х=80