729: (301-a) = 33-24 решите

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:40
    0
    729 : (301 - a) = 33-24

    729 : (301 - a) = 9

    301 - a = 729 : 9

    301 - a = 81

    a = 301 - 81

    a = 220