Высота дома равна 3 м он состоит из 4 ткомнат. 1 ком-6 м; 2 ком-4 м; 3 ком-5 м; 4 ком-4 м. Вы если объем каждой комнаты дома.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:43
    0
    3*6=18 м 1 комната

    3*4=12 м 2 комната

    3*5=15 м 3 комната

    3*4=12 м 4 комната