Вычислите 5/6 + 2 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:24
    0
    5/6+2 3/8 = 5/6*4+2 3/8*3=20/24+2 9/24=2 29/24=3 5/24.
  2. 12 июля, 08:21
    0
    5/6+2 3/8 = 5/6+19/8=20/24+57/24 = 77/24=

    2 19/24